«Эй Джи Си БСЗ» реорганизует дилерскую сеть.

Май 5, 2008

bsz.gif
ОАО «Эй Джи Си Борский стекольный завод» (Эй Джи Си БСЗ, Бор, Нижегородская область) открывает филиалы «Эй Джи Си Аутомотив Реплейсмент» в крупнейших городах РФ. Об этом говорится в сообщении предприятия.

Ранее продукцию завода для вторичного рынка продавали три официальных дилера и 12 авторизованных дистрибьюторов в РФ.

Сейчас предприятие на базе крупнейших организует собственные дистрибьюторские центры – филиалы Эй Джи Си БСЗ в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Москве и Санкт-Петербурге, используя единую IT платформу (SAP).

Первый центр «Эй Джи Си Аутомотив Реплейсмент» начал 1 декабря 2007 года в Ростове-на-Дону, 1 марта 2008 года–в Нижнем Новгороде, 1 апреля–в Санкт-Петербурге, с 1 июня филиал должен открыться в Москве. В 2009 года «Эй Джи Си БСЗ» планирует открыть филиал на Украине.

Как отмечено в сообщении, преобразования позволяют улучшить качество сервиса для клиентов компании благодаря внедрению передовых японских технологий управления бизнес-процессами и созданию оптимального товарного запаса.

В сообщении также сказано, что в настоящее время на завершающей стадии находится запуск нового направления бизнеса Asahi Glass Company в России – сети центров AG Experts. Это международная сеть центров, предлагающей широкий спектр услуг по замене, тонировке и ремонту автостекла.

Международная сеть центров замены автостекол, которая является частью корпорации AGC, представлена в странах Евросоюза, Китае, Индии, Малайзии, Японии. В РФ AG Experts в течение года появится в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде и поэтапно будет расширяться на всю территорию России и СНГ. Пять центров уже полноценно оказывают услуги автолюбителям, столкнувшимися с проблемой замены или ремонта автостекла. До конца года будут завершены все работы по строительству еще 5 центров и оформлению их интерьера и экстерьера. В июле состоится официальное открытие сети AG Experts.

«Эй Джи Си БСЗ» входит в состав крупнейшего японского концерна Asahi Glass Co. Ltd. и является основным производителем строительного стекла на территории РФ. Предприятие также производит листовое полированное стекло, автомобильное стекло. Компания является основным поставщиком продукции практически всем автомобильным заводам России и стран СНГ.

«Эй Джи Си БСЗ» стал первым российским поставщиком концерна FORD, получившим сертификат качества Q1.

Источник: Агентство Бизнес Мониторинга


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «Эй Джи Си БСЗ» реорганизует дилерскую сеть.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло было изобретено ... случайно.
  • Рекламные статьи