Мониторинг рынка плоского стекла и зеркала Украины за ноябрь 2012 года.

Декабрь 21, 2012

aim.jpgВ рамках ежемесячного мониторинга рынка архитектурного стекла* Украины, который проводит Агентство Индустриального Маркетинга, завершена подготовка данных за ноябрь месяц 2012 года.

Объемы производства плоского стекла за январь-ноябрь 2012 года составили почти 18 млн.м.кв., что на 30% меньше аналогичного периода 2011 г., при этом экспорт вплотную приблизился к уровню предыдущего года. Между тем, импорт плоского стекла за одиннадцать месяцев продолжает демонстрировать рост в 18%.

В целом, по состоянию на ноябрь месяц, объем рынка плоского стекла в 2012 году уменьшился на 12% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

aim_glass_2012_11.png
* включает флоат-стекло, безопасное стекло, листовое (тянутое) стекло

Производство изделий из зеркального стекла от начала года составило 453 тыс.т, что на 16% меньше уровня 2011 года. Импорт зеркального стекла также демонстрирует существенный спад на 19%.

aim_mirr_2012_11.png

Источник: Агентство Индустриального Маркетинга


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Мониторинг рынка плоского стекла и зеркала Украины за ноябрь 2012 года.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В Мадриде существует абсолютно уникальный музей бутылок, где выставлено более 10 тысяч экземпляров со всего света.
  • Рекламные статьи