Примус: Архитектурное Стекло 2013.

Январь 14, 2013

archglass.jpgС 22 по 25 января 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» пройдут сразу две специализированные выставки: X Международная специализированная выставка производителей архитектурного и строительного стекла, оборудования для его производства и обработки, а также аксессуаров, сырья и материалов для стекольной отрасли «Примус: Архитектурное Стекло 2013» и XIV Международная специализированная выставка производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, а также ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «Окна. Двери. Профили. Фасады».

Официальную поддержку в проведении выставки «Окна. Двери. Профили. Фасады» предоставляют Министерство регионального развития и строительства Украины, Торгово-промышленная палата Украины и Канадско-Украинская торговая палата. Выставка проходит под патронатом Совета руководителей торгово-промышленных палат стран-участниц СНГ. Генеральным спонсором выставки традиционно выступает компания Rehau. Спонсорскую поддержку оказывают компании «Гретч-Юнитас Украина» и VEKA Ukraine. Свое участие в качестве международного научного партнера X Конгресса по светопрозрачным конструкциям «Окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло 2013» подтвердил Институт оконных технологий ift Rosenheim.

Особенностью этой выставки является то, что она зародилась вместе с украинской отраслью светопрозрачных конструкций и вместе с ней прошла пусть, полный взлетов и падений. За это время вокруг выставки сплотились фирмы, которым все эти годы удавалось реагировать на изменения требований рынка, внедрять инновационные технологии и предлагать клиентам лучший сервис. Эти фирмы – в числе постоянных экспонентов выставки. Рынок постоянно обновляется. Появляются новые игроки и представляют новые продукты.

Новинки в области светопрозрачных конструкций представят компании из Австрии, Беларуси, Бельгии, Германии, Греции, Италии, Польши, России, Турции и Украины. Свое участие в выставке подтвердили многие ключевые игроки рынка. Среди них такие компании, как «Зенит», «Талисман», «Ви Ар Саплай», «СПВ Компани Лтд», «Еврософтпром», «Гебхард Сталь», «Алюминий», «Спира Сервис», «Дорслайн Металлдвер», IONIAN KALK SA, «ПКФ Эско», «Реммерс Украина», «Вікно-Плюс», «Газда», «Стублина-Уа» и другие.

Поддержку в проведении выставки «Примус: Архитектурное Стекло 2013» оказывает ТК-300 Технический комитет стандартизации Светопрозрачные конструкции (смотрите tybet.ru от 19.11.12. «В 2013 году выставка «Примус: Архитектурное Стекло» будет юбилейной»). Официальную поддержку в проведении выставки оказывают Министерство регионального развития и строительства Украины, Торгово-промышленная палата Украины и Канадско-Украинская торговая палата. Спонсорами выставки традиционно выступают компании «Бусел» и «ГМТ».

Эта выставка объединяет лучшие традиции, технологии и инновации всех регионов Украины, повышая потенциал отрасли. В настоящий момент свое участие подтвердили постоянные экспоненты выставки, такие компании, как «Захид», «Артель», «Еврогласс-Глас Треш», «Ариадна-Шулак», «Пивнич-Скло», ТД «Гомельстекло», «М-Групп», «Витромак» и многие другие. На выставке будут представлены практически все новинки стекольного производства. Так, собственную разработку – уникальную для Украины технологию нанесения рисунка на стекло – приготовила компания «Гамма-Плюс».

Источник: tybet.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Примус: Архитектурное Стекло 2013.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В 1291 все стеклянное производство в Европе было сосредоточено на острове Мурано и объявлено секретным.
  • Рекламные статьи