«Гомельстекло» опровергает информацию о грядущих сокращениях.

Февраль 18, 2013

Как рассказали БелаПАН рабочие ОАО «Гомельстекло», на предприятии прошло общее собрание, где руководство сообщило рабочим о грядущих сокращениях. Руководство ОАО «Гомельстекло» опровергает это и говорит об «оптимизации в связи с модернизацией». 

«Идет оптимизация в связи с модернизацией, пересматривается структура и функциональные обязанности, не более того, потому что у нас сейчас вступила в действие модернизированная линия по производству полированного стекла, — заявила заместитель генерального директора по идеологическим и социальным вопросам ОАО «Гомельстекло» Надежда Теленченко. — Тут просто перемещение, рациональное использование людей, не более того. В процессе оптимизации людям, которые не задействованы либо имеют те профессии, которые на сегодняшний день, скажем так, не нужны, — предлагается другая работа».

Источник: БелаПАН


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «Гомельстекло» опровергает информацию о грядущих сокращениях.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло появилось более 5 тысяч лет назад в Египте.
  • Рекламные статьи