Вышел из печати очередной 6-й номер журнала «Стеклянная тара» за 2008 г.

Июнь 5, 2008

steklotara.jpg
Вышел из печати очередной 6-й номер журнала «Стеклянная тара» за 2008 г.

Тема номера: II Международный саммит «Стекло-2008»

В апреле 2008 г в Москве прошла встреча руководителей и представителей предприятий стекольной промышленности, предприятий и фирм – поставщиков оборудования, сырья, огнеупорных материалов для стекольной промышленности, а также инвестиционных компаний и других организаций, заинтересованных в развитии стекольной отрасли России. На форуме были заслушаны доклады и сообщения по теме саммита «Инвестиционная политика и модернизация стекольной отрасли». Проведена дискуссия по вопросам взаимодействия научно-образовательного и бизнес-сообществ, а также о роли современного технологического оборудования в обеспечении энерго-, ресурсоэффективности в производстве стекла.

Ознакомиться с содержанием 6-го номера журнала


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Вышел из печати очередной 6-й номер журнала «Стеклянная тара» за 2008 г.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло может быть самого разного цвета. Чтобы получить нужный цвет, надо использовать дополнительный компонент – оксид металла, сульфида или селенида.
  • Рекламные статьи