- GlassNews - http://www.glassnews.info -

В Воронеже пройдет выставка «Строительство. Новый город».

28 Июнь 2013 @ 6:22

vetastroi.jpgСо 2 по 4 октября 2013 года в спорткомплексе «Энергия» (ул. Ворошилова, д. 1а) будут работать крупнейшие в Центральном Черноземье выставки «Строительство» и «Новый город». По сложившейся традиции, мероприятие объединит на одной площадке ведущие строительные компании и специалистов строительной отрасли.

Масштабная экспозиция выставок обеспечит вам максимально широкие возможности и позволит сэкономить время. Ежегодно выставку посещают более 5000 специалистов из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Большинство компаний, однажды приняв участие в выставке, становятся ее постоянными экспонентами – выставочная площадка позволяет им максимально выгодно представить свою продукцию.

На экспозиции представлен весь спектр оборудования, строительной техники и материалов для дорожного строительства, архитектуры и проектирования, энергосбережения, водоснабжения, малоэтажного, гражданского и промышленного строительства и многого другого, что способствует эффективной работе представителей отрасли в современных условиях.

«Строительство» и «Новый город» – это не только экспозиционные стенды с новой продукцией, но и насыщенная деловая программа. Проведение в течение трех дней огромного количества конференций, семинаров, круглых столов, мастер-классов поможет участникам узнать все новости регионального строительного бизнеса, обсудить проблемы жилищного и дорожного строительства, ремонта и эксплуатации систем отопления, вентиляции, кондиционирования зданий, проблем экологии, услышать компетентные мнения и составить прогноз развития отрасли на следующий год.

Грамотная рекламная стратегия привлекает на выставку заинтересованных посетителей, что позволяет наладить новые деловые контакты, заключить выгодные договора: выставки посетят руководители и специалисты строительных организаций, проектных учреждений, архитектурных мастерских, топливно-энергетического комплекса и ЖКХ, промышленных предприятий, торговых фирм, предприниматели, частные потребители и другие заинтересованные лица.

Приглашаем присоединиться к строительному событию ЦЧР уже сегодня, чтобы получить отличные результаты завтра.

Организаторы: Торгово-промышленная палата Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА ТПП ВО. Выставка пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при поддержке правительства Воронежской области, администрации городского округа г. Воронеж, НП «Союз строителей Воронежской области», Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ Центрального Федерального округа «Центрально-Черноземная», Воронежского государственного архитектурно-строительного университета.

По вопросам участия в межрегиональных выставках международным участием «Строительство» и «Новый город» обращаться по телефонам в Воронеже: (473) 251-20-12; e-mail: stroy@veta.ru.
Оперативная информация на сайте www.veta.ru.

Пресс-служба Выставочного Центра ВETА ТПП ВО


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=5166

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.