Интерьерное стекло компании Guardian DiamondGuard получило награду от профессионалов рынка.

Июль 15, 2013

guardian.jpgВедущее отраслевое американское издание о строительстве и ремонте, журнал «Buildings», назвал продукты, «экономящие деньги потребителей - 2013».

В числе победителей - стекло с особо прочным покрытием DiamondGuard

Потребителям предлагалось оценить предложенные наименования товаров по критериям удобства в использовании, сроку службы, простоте в эксплуатации.

Долговечность и устойчивость к царапинам – вот ключевые особенности, которые помогли интерьерному стеклу DiamondGuard получить награду.

Защитное покрытие, нанесенное по запатентованной технологии компании Guardian, предотвращает появление царапин на прозрачной поверхности и сохраняет идеальный внешний вид DiamondGuard. Это стекло служит в 10 раз дольше по сравнению с обычным.

Уникальное стекло DiamondGuard обладает твердостью алмаза и сочетает в себе великолепную прозрачность с очень низким коэффициентом трения, что защищает его от царапин и истирания. “DiamondGuard обеспечивает более длительный жизненный цикл изделиям“, говорит Диана Турнвол, директор по интерьерному сегменту рынка Guardian. “В зависимости от применения, экономия при обслуживании и замене может окупить DiamondGuard в течение нескольких лет, а иногда и месяцев“.

Тщательное тестирование в лабораториях Гардиан показало, что DiamondGuard сохраняет прозрачность абсолютно нового стекла после нескольких тысяч контактов с бытовыми предметами. Это прекрасное решение для стен, дверей, столешниц, барных стоек, прилавков и перил. Оно легко чистится большинством бытовых химических средств.

«В казино Лас-Вегаса ремонтные бригады заменяли зеркала в местах с интенсивным движением каждые шесть-восемь недель“, добавила Диана. “Новые зеркала на основе стекла DiamondGuard служат там же в течение шести месяцев.”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Интерьерное стекло компании Guardian DiamondGuard получило награду от профессионалов рынка.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Заводское производство стекла в России началось в 1635 году. Завод был построен шведом Елисеем (Юлием) Койетом на пустоши Духанино в Дмитровском уезде.
  • Рекламные статьи