Тверской стекольный завод строит новый комплекс по производству тары.

Июнь 18, 2008

На Тверском стекольном заводе ведётся строительство нового технологического комплекса по производству стеклоизделий, соответствующий современным западным технологиям. Ввод в эксплуатацию планируется в III квартале 2008 года.

«Гэлекси Инвестс» - «Тверской стекольный завод» производит и декорирует эксклюзивную стеклянную тару для ликероводочной и пищевой промышленности. Основная продукция завода - стеклянные бутылки вместимостью от 0,33 л до 1 л, изготавливаемые на двух линиях немецкого производства. Декорирование стеклоизделий выполняется импортными высокотемпературными силикатными красками на итальянских линиях методом прямой шелкотрафаретной печати.

Источник: Unipack.Ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Тверской стекольный завод строит новый комплекс по производству тары.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Первая отечественная бутылка была выпущена на стекольном заводе, построенном в районе нынешней подмосковной станции Истра, и предназначалась только для аптекарских целей.
  • Рекламные статьи