Рынок экспорта многослойного стекла достиг в денежном выражении за 1 квартал 2013 года более 636 тыс. долларов.

Август 1, 2013

vvs-logo.jpgСпециалисты аналитической компании VVS провели глубинный анализа растущих рынков России по итогам 1 квартала 2013 года, в результате чего обнаружены новые точки роста. В раздел включены рынки, у которых квартальный товарооборот ощутимо вырос по сравнению с показателем соответствующего периода прошлого года.

По итогам 1 квартала 2013 года рыночным всплеском экспорта является стекло многослойное безопасное, размером и форматом, позволяющими использовать его для гражданской авиации по соответствующему коду ТН ВЭД 7007111009. Прирост объема экспорта за рассматриваемый период составил 48% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

Стоит отметить, что рынок экспорта многослойного стекла достиг в денежном выражении за 1 квартал 2013 года более 636 тыс. долларов. Экспортом многослойного стекла занимались 12 российских компаний. Абсолютным лидером закупок стала Польша. Именно в эту страну было экспортировано 41% многослойного стекла из России.

*Анализ импорта и экспорта России производится без учета торговли с Республикой Беларусь и Республикой Казахстан.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Рынок экспорта многослойного стекла достиг в денежном выражении за 1 квартал 2013 года более 636 тыс. долларов.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Первая отечественная бутылка была выпущена на стекольном заводе, построенном в районе нынешней подмосковной станции Истра, и предназначалась только для аптекарских целей.
  • Рекламные статьи