Международный отраслевой конкурс «Лидер стекольной отрасли России и стран СНГ 2013».

Август 20, 2013

ccp.jpgНациональный Объединенный Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз» совместно с общественной организацией «Экспертная лига управляющих» приглашает Вас принять участие в Международном отраслевом конкурсе «Лидер стекольной отрасли России и стран СНГ 2013».

Организация конкурса «Лидер стекольной отрасли и и стран СНГ 2013» представит на обозрение общества как достижения наиболее успешных предприятий, так деятельность наиболее ярких личностей, работающих в стекольной индустрии. Прогресс в этой высококонкурентной отрасли народного хозяйства неразрывно связано с развитием науки управления. Для всесторонней оценки материалов конкурса в конкурсную комиссию привлечены ведущие специалисты России по управлению бизнесом, будут использованы научные данные при анализе важнейших решений управления и применения технологий деятельности участников конкурса.

Развитие эффективных бизнес-технологий, совершенствование стандартов качества, обмен опытом успешных руководителей - неизменные цели профессионального объединения предприятий стекольной отрасли.

lso.jpg

Правила проведения конкурса открывают возможность участия в нем представителям компании стекольной отрасли как входящим в профессиональной объединение, так и не состоящим в нем на данный момент. Каждое предприятие стекольной отрасли может принять в нем участие. Заполните предлагаемую Вам анкету и направьте организаторам конкурса на e-mail: konkurs@steklosouz.ru

Церемония награждения лидеров отрасли состоится во время Международной специализированной выставке «СтеклоЭкспо-2013», которая пройдет 29-31 октября 2013 года, г. Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», пав. 2.


Дополнительная информация:

Источник: СтеклоСоюз России


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Международный отраслевой конкурс «Лидер стекольной отрасли России и стран СНГ 2013».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло было изобретено ... случайно.
  • Рекламные статьи