- GlassNews - http://www.glassnews.info -

12-я Международная выставка «СтеклоЭкспо-2013» и международная конференция “Стекло и современные технологии - ХХI”.

20 Сентябрь 2013 @ 7:32

stekloexpo.jpg29-31 октября 2013 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится традиционная 12-я Международная выставка «СтеклоЭкспо-2013» . Стеклоделы России и их смежники справедливо определили ее в качестве главного смотра достижений и направлений развития стекольной отрасли.

Основным достоинством выставки и проводимых мероприятий в рамках выставки (конференции, мастер - классы, консультации, смотры, конкурсы, круглые столы и др.) является ее четко выраженный характер. Она отличается своей целенаправленностью и масштабностью, что привлекает на выставку специалистов от потребителей и многих ученых стекольной промышленности.

Оценивая выставку, как важный фактор собственного развития, ведущие фирмы из 14 стран Европы и Азии продемонстрируют новейшие технические и технологические разработки, предложат разнообразные, в том числе оригинальную готовую стекольную продукцию, сырье, огнеупоры, машины, оборудование и контрольно – измерительные технологии.

Организатор выставки «СтеклоСоюз» России при поддержке федеральных административных органов и общественных отраслевых Союзов, соберет под одной крышей в МВЦ «КрокусЭкспо» все лучшее, чем располагает мировая практика организации стекольного производства, обслуживания и обеспечения развития.

Масштаб Выставки и ее популярность в отрасли послужила серьезным средством притяжения для стекольных заводов, машиностроителей, поставщиков сырья и организаторов производства. Среди участников, наряду с постоянным контингентом, появляются все новые и новые представители различных фирм и организаций.

В числе тысяч посетителей не только специалисты из регионов России, но и представители стран Содружества, Азии и ЕС, что свидетельствует о высоком авторитете мероприятия. Наблюдалось и внимательное изучение экспонатов фирмами, производящими однотипную продукцию, очевидно, такое «знакомство» полезно и им. Из зарубежных стран выделяются своей насыщенностью, разнообразием и уровнем разработок экспозиции фирм и дистрибьюторов из Белоруссии, Италии, Индии, Китая, Украины и других стран.

Форум “Стекло и современные технологии - ХХI” - важнейшая часть выставки, на котором специалисты высшей категории от производителей и потребителей обмениваются профессиональным опытом на основе взаимных рекомендаций. На конференции в 2012 году технологические аспекты развития стекольной индустрии осветили эксперты из 15 стран.

Источник: СтеклоСоюз


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=5421

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.