Представители стекольного кластера Пензенской области приняли участие в международной выставке «House Hold Expo 2013».

Сентябрь 28, 2013

hhe.jpgС 17 по 20 сентября 2013 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошли 12-я Международная специализированная выставка HouseHold Expo и 2-я Международная специализированная выставка Stylish Home. Objects & Tableware — крупнейшие отраслевые площадки для продвижения товаров и услуг, в которой приняли участие ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы рынка товаров для дома.

На выставочной экспозиции представители Никольского стекольного кластера Пензенской области представили товары домашнего обихода из хрусталя и стекла: посуда, кашпо, вазы, сувенирная продукция, светильники и другие предметы быта и интерьера.

Сотрудники никольских стекольных предприятий приняли участие в работе коммуникационных площадок для общения представителей торговых сетей с поставщиками.

Впервые в рамках работы выставки пензенские бизнесмены имели возможность встретиться на площадке для общения с представителями торговых сетей - Центр B2B «Retail – поставщик», на которой проводились семинары и консультации известных профессионалов ритейла.

HouseHold Expo — специализированная выставка посуды, подарков, хозяйственных товаров и товаров для дома. HouseHold Expo - выставка совершенно нового формата, действующая бизнес-площадка, которая позволяет разработать качественно новые концепции и технологии совместной работы производителей и закупщиков.

Тематика выставки

  • Посуда: cтекло, фарфор, хрусталь, столовые приборы и аксессуары
  • Кухня: посуда для приготовления пищи, домашняя утварь, кухонные аксессуары
  • Текстиль: скатерти и салфетки, банные полотенца и халаты, покрывала, гардины, занавески, постельное белье, декоративные подушки
  • Пластик: аксессуары для дома и ванной комнаты, предметы для уборки помещений, пластмассовые изделия для дома, ламинат
  • Свет: люстры, торшеры, бра, настольные лампы
  • Бытовая техника: миксеры, кухонные процессоры, мясорубки, соковыжималки, блендеры, хлебопечки, вафельницы, тостеры, электрочайники, кофемашины, кофемолки

Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Представители стекольного кластера Пензенской области приняли участие в международной выставке «House Hold Expo 2013».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Первая отечественная бутылка была выпущена на стекольном заводе, построенном в районе нынешней подмосковной станции Истра, и предназначалась только для аптекарских целей.
  • Рекламные статьи