Еежегодная конференция общества стекольных технологий SGT “SGT Annual Conference 2008″.

Июль 1, 2008

Время проведения: 10.09.2008 - 12.09.2008
Место проведения: Англия, Кембридж
URL: http://www.cambridge2008.sgthome.co.uk/

Ежегодная конференция общества стекольных технологий (Society of Glass Technology) будет проходить в новом зале Университета Кембриджа.

Данная конференция сплетет в один клубок три разных нитки – науку, искусство и технологии. Наука будет отражать ключевые темы от новых материалов и способов производства до структуры и свойств материалов. Принципы и практика используемых технологий будет ориентироваться на такие вопросы, как экология, использование разных видов топлива, моделирование и сферы использования стекла. Искусство и история обратят свое внимание на давние и традиционные технологии керамического производства, а также автомобильных и аэрокосмических технологий и их потребности.

Докладчики в ходе параллельных сессий будут обсуждать все эти разнотипные темы, однако будет выделено и специальное время для общих обсуждений.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Еежегодная конференция общества стекольных технологий SGT “SGT Annual Conference 2008″.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло не подвержено коррозии.
  • Рекламные статьи