1-ая Международная научно-практическая конференция «Обеспечение минеральным сырьем стекольной промышленности России. Состояние и перспективы развития минерально-сырьевой базы, вопросы обогащения и переработки сырья».

Июль 1, 2008

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в 1-ой Международной Научно-Практической Конференции, которая пройдет 21 - 22 августа 2008 года в г.Калуга.

Тематика и цели конференции:

На конференции будут рассматриваться вопросы геолого-экономического анализа и обеспечения предприятий стекольной промышленности минеральным сырьем, законодательные и нормативно-правовые аспекты недропользования. Состоится обсуждение текущего состояния и перспектив развития минерально-сырьевой базы отрасли, возможности обеспечения стекольных производств собственным сырьем и обмен опытом в освоении месторождений и их адаптации для производственной эксплуатации. Большое внимание будет уделено технологическим аспектам подготовки (в т.ч. обогащения) и переработки стекольного сырья. К участию в конференции привлекаются специалисты, занимающиеся как техническими, так и коммерческими аспектами “сырьевого вопроса” на предприятиях стекольной отрасли. Основной задачей конференции является установление взаимовыгодных партнерских связей между представителями государственных структур, компаниями, занятыми геолого-экономическим анализом, отраслевыми проектными организациями, стекольными заводами и поставщиками сырья.

Условия участия:

Для участия в конференции необходимо заполнить прилагающуюся регистрационную форму конференции и оплатить регистрационный взнос в размере 11 500 рублей.

Контактная информация
Члены организационного комитета будут рады предоставить Вам дополнительную информацию и рассмотреть ваши вопросы и предложения по проведению конференции.

Наши координаты:
Тел: +7 (4842) 54-45-82, 54-30-08;
Тел./факс: +7 (4842) 79-42-80;
Иващенко Яна Федоровна yana_erga@mаil.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: 1-ая Международная научно-практическая конференция «Обеспечение минеральным сырьем стекольной промышленности России. Состояние и перспективы развития минерально-сырьевой базы, вопросы обогащения и переработки сырья».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Переплавка стеклобоя использует на 40% меньше энергии, чем сделать стекло из сырья.
  • Рекламные статьи