Transparency Market Research: мировой рынок стеклянной упаковки вырастет на 3,4% до 2019 года.

Октябрь 4, 2013

tmr.jpgКомпания Transparency Market Research (TMR) подготовила новый отчет, согласно которому совокупный среднегодовой темп роста рынка тарного стекла, как ожидается, составит 3,4% к 2019 году.

Согласно приведенным данным в отчете, мировой рынок стеклянной тары в 2012 году был оценен в $47.43 миллиардов долларов и, как ожидается, достигнет $59.94 миллиардов долларов к 2019 году. Рост рынка в среднем составит 3,4% в год, начиная с 2013 года. С точки зрения объема, мировой спрос в 2012 году составил 45,71 миллионов тонн и, как ожидается, будет расти в среднем на 3,1% в год, в период с 2013 до 2019 года.

Одним из основных факторов, стимулирующих рынок стеклянной упаковки, будет рост мирового потребления пива. Рост сектора здравоохранения и использование стеклянных бутылок для хранения лекарственных средств из-за стерильности и возможности повторного использования, как ожидается, увеличит спрос на стеклянную тару в течение ближайших нескольких лет.

tmr-ggp.jpg

Фактором, препятствующим росту рынка стеклянной упаковки, является растущая популярность пластмасс и ее возрастающая область применения для упаковки.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Transparency Market Research: мировой рынок стеклянной упаковки вырастет на 3,4% до 2019 года.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло было изобретено ... случайно.
  • Рекламные статьи