Автостекло AGC для автомобилистов Сибири.

Октябрь 9, 2013

agc-logo.jpgВ первых числах октября 2013 года в Новосибирске начал работу новый дистрибуционный центр* автомобильного стекла AGC.

Качественное автомобильное стекло, обеспечивающее неискаженное восприятие дорожной обстановки, – залог безопасности и комфорта водителя и пассажиров в автомобиле. С открытием нового дистрибуционного центра автомобилистам Республик Тыва и Хакассия, Алтайского края, Новосибирской, Красноярской, Кемеровской, Омской и Томской областей будет проще и удобнее сделать выбор в пользу собственной безопасности.

Ассортиментная линия нового центра рассчитана на постоянное наличие до 14000 автостекол 6000 различных моделей от отечественной «классики» ВАЗ 2101, до современных Infiniti.

agc-1.jpg

Расположение дистрибуционного центра на пересечении логистических маршрутов Центральной и Западной Сибири позволит доставлять заказы в ближайшие города в срок до 24 часов, и до 5 рабочих дней – в самые удаленные. Установленная собственная IT-платформа оптимизирует время обработки заявок и оформление заказов на оригинальные стекла с конвейеров AGC, расположенных в России, Европе и Японии.

agc-2.jpg

По словам руководителя проекта Марата Баймуратова, новые сотрудники дистрибуционного центра имеют богатый опыт работы со стеклом, успешно завершили программу профессиональной подготовки кадров AGC и нацелены на максимальное удовлетворение запросов заботящихся о безопасности автолюбителей.

*ОП ОАО «Эй Джи Си БСЗ» - ARG Сибирь - расположено по адресу: г. Новосибирск, ул. 2-я Станционная, 29

Наталья Левина,
AGC Glass Russia


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Автостекло AGC для автомобилистов Сибири.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло на 100% можно вторично перерабатывать.
  • Рекламные статьи