AGC инвестирует в новый завод автомобильного стекла в Китае.

Октябрь 18, 2013

agc-china.jpgAsahi Glass Co (AGC) инвестирует в новый завод автомобильного стекла в Китае, с общим объемом инвестиций на сумму 46 миллионов долларов США.

Дочерняя компания AGC Flat Glass (Suzhou) Co, Ltd, которое производит стекло с фотоэлектрическим покрытием, будет конвертировать свое текущее производство на выпуск автомобильного стекла.

В настоящее время рост спроса на автомобильное стекло в Китае оценивается в 5% в год, с более чем 20 миллионов единиц продукции, произведенных в 2013 году.

Новый завод автомобильного стекла будет третьим в своем роде в Китае, и будет иметь мощность для оснащения почти 1,2 миллиона автомобилей. Общее увеличение производственной емкости AGC в Китае составит для оснащения около 3,6 миллиона транспортных средств.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: AGC инвестирует в новый завод автомобильного стекла в Китае.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    При Николае II в России было принято «Положение о стеклянной посуде». Согласно положению, каждый производитель должен был ставить на бутылке клеймо со своим знаком, местонахождением завода и годом выпуска.
  • Рекламные статьи