- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Конференция “Стекло и современные технологии”.

21 Октябрь 2013 @ 7:28

sist.jpgМеждународная научно-практическая конференция «Стекло и современные технологии-ХХI» состоится в Москве 29 и 31 октября 2013 года в рамках специализированной выставки «СтеклоЭкспо-2013», в конференц-зале павильона № 2, МВЦ «Крокус Экспо».

Тема конференции: «Стекло и современные технологии ХХI» полностью отражает экономическое и техническое положение стекольной промышленности.

В рамках конференции состоится круглый стол на тему: “Дефицит кадров, как сдерживающий фактор для эффективного развития стекольной отрасли” и открытое заседание экспертной группы “Стекло” по подготовке предложений к концепции Федеральной Целевой Программы “Развитие промышленности строительных материалов и индустриального домостроения на 2014 - 2019 годы“.

Посетив выставку «СтеклоЭкспо-2012», Вы сможете увидеть последние достижения стекольной отрасли России и стран СНГ. Ознакомиться с новейшими образцами стекольной продукции, смежными технологиями производства, новыми видами огнеупоров, сырья и материалов.

Участие в столь представительном форуме даст возможность услышать практические решения вопросов по экономическим и технологическим проблемам производства, установить новые деловые контакты.

Заявки направлять не позднее 20 октября в наш адрес по факсу или e-mail со списоком участников от Вашего предприятия.

Контактное лицо: Ткачева Ольга
Тел. для справок: (495)411-68-40
e-mail: tkacheva@steklosouz.ru

С программой конференции Вы можете ознакомиться на сайте СтеклоСоюза.


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=5492

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.