Эй Джи Си Борский стекольный завод – «Привлекательный работодатель-2013»*

Ноябрь 12, 2013

sjob.jpgПо результатам исследования портала Superjob.ru, лидера на рынке онлайн-рекрутмента в России, в 2013 году наша компания признана одной из самых привлекательных для соискателей среди более 850 тысяч организаций.

Superjob.ru отметил не только активную деятельность Эй Джи Си по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях.

Антон Захаров, руководитель службы по персоналу подразделения автомобильного стекла в России и Восточной Европе:
«Для меня присвоение данного звания – это дополнительный способ привлечения внимания перспективных кандидатов к нашим вакансиям. Кроме этого, получение признания от ведущего игрока на рынке интернет-рекрутмента – это высокая оценка заслуг всей кадровой команды, не только ОАО «Эй Джи Си Борский стекольный завод», но и всех подразделений AGC в России. Это очень приятно, видеть «родной» логотип в списке из нескольких тысяч крупных компаний».

Знак «Привлекательный работодатель» гарантирует соискателям получение достоверной и проверенной информации о компании-работодателе и ее вакансиях.

Организация, признанная по результатам исследования Superjob.ru привлекательным работодателем, автоматически приобретает полный набор всех преимуществ, которые включает в себя это почетное звание:

  • высокое доверие cоискателей и, как результат, быстрое закрытие вакансий;
  • повышенный уровень узнаваемости названия компании среди прочих равных;
  • имидж перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

* «Привлекательный работодатель-2013» – седьмое ежегодное исследование в области рекрутинга, в ходе которого крупнейший в Европе портал по подбору персонала Superjob.ru определяет самых привлекательных работодателей с точки зрения соискателей.

Наталья Левина

Специалист по связям с общественностью
AGC Glass Russia


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Эй Джи Си Борский стекольный завод – «Привлекательный работодатель-2013»*
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Небьющееся стекло было изобретено случайно. В 1903 году французский химик Эдуард Бенедиктус нечаянно уронил колбу, заполненную нитроцеллюлозой. Стекло треснуло, но не разлетелось на мелкие кусочки. Поняв, в чём дело, Бенедиктус изготовил первые лобовые стёкла современного типа.
  • Рекламные статьи