ИАК “ВладВнешСервис”: Импорт армированного листового стекла вырос в 2 раза.

Декабрь 13, 2013

vvs-logo.jpgПроведен глубинный анализа растущих рынков России, подготовленный компанией «VVS» (ВладВнешСервис) по итогам 3 квартала 2013 года, в результате чего обнаружены новые точки роста. В раздел включены рынки, у которых квартальный товарооборот ощутимо вырос по сравнению с показателем соответствующего периода прошлого года.

По итогам 3 квартала 2013 года рыночным всплеском импорта является армированное листовое стекло по соответствующему коду ТН ВЭД 7003200000. Прирост объема импорта за рассматриваемый период составил 112% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

Стоит отметить, что рынок импорта армированного листового стекла достиг в денежном выражении за 3 квартал 2013 года $756 тыс. Импортом армированного листового стекла занимались 25 российских компаний. Абсолютным лидером продаж стала Украина. Именно из этой страны было импортировано 51% армированного листового стекла в Россию.

Источник: ВладВнешСервис


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: ИАК “ВладВнешСервис”: Импорт армированного листового стекла вырос в 2 раза.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло является только одним слоем упаковки, который не требует дополнительных слоев для защиты продуктов питания и напитков.
  • Рекламные статьи