Компания «ДанКо Декор»: Декорирование бутылок для Green Day Discovery.

Март 4, 2014

dancodecor.gifКомпания «ДанКо Декор» оформила бутылки для премиальной водки компании «Алеф-Виналь». Стеклянная поверхность обработана с помощью технологии матирования, только в нижней части бутылки оставлено полупрозрачное окно в форме листка. Основные элементы дизайна нанесены методом прямой шелкотрафаретной печати. Блеск и красочность нанесений подчеркиваются благодаря контуру, напечатанному красками, содержащими платину. В цветовой гамме доминирует зеленый цвет, символизирующий экологичность напитка.

Сергей Данилов, директор «ДанКо Декор»: «Исходя из статуса «экологичной водки», в оформлении используются два основных цвета – синий и зеленый. При этом особое внимание уделяется точной цветопередаче, при которой заказчик получает именно те цвета и оттенки, которые, по его мнению, наилучшим образом передают идею бренда. Благодаря совместной работе наших колористов и технологов, мы смогли подобрать необходимые краски, а высокотехнологичное оборудование нашего завода позволило нанести их качественно и с высокой точностью».

gddd1.jpg

gddd2.jpg

Анна Медведева,
Отдел продаж и маркетинга
Руководитель направления


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Компания «ДанКо Декор»: Декорирование бутылок для Green Day Discovery.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В XV столетии в Восточной Словакии использовались монеты из стекла. Образцы стеклянных денег сохранились в музеях Чехословакии.
  • Рекламные статьи