Метпромснаб расширяет номенклатуру производимой продукции.

Июль 28, 2008

metpromsnab.jpg
Номенклатура продукции, производимой компанией Метпромснаб (Огнеупор-комплект), пополнилась новыми наименованиями. Теперь ассортимент продукции включает в себя бетоны для арматурного слоя, торкрет-массы для рабочего слоя и вибролитые изделия, а также легковесные теплоизоляционные бетоны. Работа над технологией изготовления и испытания данных продуктов проводилась в лаборатории предприятия с сентября прошлого года.

В списке наиболее значимых проектов, выполненных предприятием в последнее время, можно выделить завершение работ по освоению технологии изготовления бетонов для стекольной промышленности. В июле запланировано производство промышленной партии новой продукции для стекольного завода.

Также, в настоящее время продолжаются работы по освоению бетонов для футеровки сталь-ковшей и бетонов для цветной промышленности. А в ближайшие месяцы Метпромснаб приступит к работам по испытаниям новых видов продукции в условиях меткомбинатов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Метпромснаб расширяет номенклатуру производимой продукции.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло не подвержено коррозии.
  • Рекламные статьи