AGC Glass Russia приглашает на конференцию «AGC: ничего не скрывая!».

Март 21, 2014

agc-logo.jpgЕвропа и Россия переживают экономический кризис, который оказывает серьезное воздействие на все сферы бизнеса и производства.

Ситуация на стекольном рынке складывается непростая как для производителей, так и для переработчиков стекла. Сокращаются как темпы нового строительства, так и спрос на замену стеклопакетов в секторе вторичного жилья. Профицит и избыток мощностей в совокупности с ощутимым снижением спроса негативно влияют на цену продукции. Однако, несмотря на это в 2013 году запускаются несколько новых заводов.

Многие участники рынка в этой непростой ситуации задаются вопросом, как дальше вести бизнес, что необходимо предпринять, чтобы преодолеть неблагоприятные обстоятельства.

В ходе выставки MosBuild 2014 AGC Glass Russia – российское отделение ведущего мирового производителя стекла – проводит пресс-конференцию для своих клиентов и представителей ведущих отраслевых СМИ. Основная цель конференции – рассказать участникам о реальной обстановке на рынке и поделиться собственным опытом внедрения антикризисных мер.

Руководители российского бизнеса AGC Glass Europe подробно расскажут, чем отличаются экономические ситуации в России и в Европе, как можно оптимизировать бизнес-процессы, и на что нужно обратить особое внимание, чтобы не потерять свою долю рынка, а, возможно, и увеличить ее.

В изменившихся условиях необходимо искать новые подходы.

Если Вы хотите узнать реальную ситуацию на российском стекольном рынке, получить нформацию о действующих антикризисных мерах, а также задать интересующие Вас вопросы руководству AGC Glass Russia, ждем Вас на конференции, которая состоится:

1 апреля в конференц-зале № 215, второй этаж павильона № 75, ВВЦ.
Начало регистрации гостей в 12-30, время проведения конференции с 13-00 до 15-00.

За дополнительной информацией просим обращаться:

JUMBO LLC
olga@jumbo.su
+7 925 505-02-32


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: AGC Glass Russia приглашает на конференцию «AGC: ничего не скрывая!».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло может быть окрашено в любой цвет.
  • Рекламные статьи