ИАК “ВладВнешСервис”: Объём экспорта цветных бутылок в IV квартале 2013 года составил более 12 миллионов долларов.

Март 27, 2014

vvs-logo.jpgПроведен глубинный анализа растущих рынков России, подготовленный компанией «VVS» (ВладВнешСервис) по итогам 4 квартала 2013 года, в результате чего обнаружены новые точки роста. В раздел включены рынки, у которых квартальный товарооборот ощутимо вырос по сравнению с показателем соответствующего периода прошлого года.

По итогам квартала наибольшее значение объёма экспорта в денежном выражении в общем объеме экспорта стеклянной промышленности наблюдается на рынке бутылок для хранения, транспортировки или упаковки товаров из цветного стекла, номинальной емкостью более 0.33 л, но менее 1 л, по соответствующему коду ТН ВЭД 7010905300.

За 4 квартал рынок экспорта бутылок из цветного стекла емкостью от 0,33 до 1 л в денежном выражении составил более 12 млн. долларов. Прирост объема экспорта за рассматриваемый период составил 33%.

Стоит отметить, что экспортом бутылок из цветного стекла емкостью от 0,33 до 1 л занималось 18 российских компаний. При этом лидером закупок стала Украина. Именно в эту страну было экспортировано 42% бутылок из цветного стекла емкостью от 0,33 до 1 л из России.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: ИАК “ВладВнешСервис”: Объём экспорта цветных бутылок в IV квартале 2013 года составил более 12 миллионов долларов.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло появилось более 5 тысяч лет назад в Египте.
  • Рекламные статьи