- GlassNews - http://www.glassnews.info -

ИАК “ВладВнешСервис”: Импорт неармированного стекла, окрашенного по всей массе в IV квартале 2013 года.

31 Март 2014 @ 7:59

vvs-logo.jpgПроведен глубинный анализа растущих рынков России, подготовленный компанией «VVS» (ВладВнешСервис) по итогам 4 квартала 2013 года, в результате чего обнаружены новые точки роста. В раздел включены рынки, у которых квартальный товарооборот ощутимо вырос по сравнению с показателем соответствующего периода прошлого года.

По итогам квартала в импорте стекольной промышленности рынок стекла неармированного, окрашенного по всей массе (тонированного в объеме), глушеного, накладного или только шлифованного, толщиной не более 3,5 мм, по соответствующему коду ТН ВЭД 7005212500, добился прироста объема импорта в 38 раз за рассматриваемый период.

Стоит отметить, что рынок экспорта стекла неармированного, окрашенного по всей массе достиг в денежном выражении за 4 квартал 2013 года 2,1 млн. долларов. Импортом стекла неармированного, окрашенного по всей массе занимались 4 российские компании. Абсолютным лидером продаж стал Китай. Именно из этой страны было импортировано 89% стекла неармированного, окрашенного по всей массе в Россию.

*Анализ импорта и экспорта России производится без учета торговли с Республикой Беларусь и Республикой Казахстан.


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=5932

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.