Два завода в Группе Ветропак получили сертификацию FSSC 22000.

Апрель 9, 2014

vetropack.jpgПервые два завода в Группе – а именно Ветропак Стража в Хорватии и австрийский завод Ветропак в Пехларне прошли сертификацию по стандарту FSSC 22000. Этот стандарт, разработанный на базе ISO, является международно признанной системой для проведения аудита и сертификации безопасности пищевых продуктов по всей цепочке поставок. Она признана Глобальной инициативой по безопасности пищевых продуктов (GFSI).

«Тот факт, что мы получили сертификаты FSSC 22000 уже на двух заводах, является весомым доказательством выполнения тех обязательств, которые мы взяли на себя как надежный поставщик для пищевой промышленности», говорит Клод Корна, генеральный директор Группы компаний Ветропак.

В ближайшие годы сертификация FSSC запланирована и для других компаний Ветропак, в 2014 году это будет Ветропак Немшова в Словакии, и начиная с 2015 года – остальные предприятия.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Два завода в Группе Ветропак получили сертификацию FSSC 22000.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В Англии в 1770-х годах началось производство стекла с добавкой солей свинца — хрусталя.
  • Рекламные статьи