Международный отраслевой конкурс «Лидер стекольной отрасли России и стран СНГ - 2014».

Май 8, 2014

lso2014.jpgНациональный Объединенный Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз» сообщает, что во время проведения выставки «Мир стекла - 2014» в Экспоцентре в рамках Международного Форума «Стекло и современные технологии-XX1» 5 июня 2014 года состоится презентация конкурса «Лидер стекольной отрасли России и стран СНГ - 2014». Также сообщаем, что итоги конкурса будут подведены 19 ноября 2014 года в рамках празднования Дня работника стекольной промышленности.

Изменение даты подведения итогов и проведения церемонии награждения победителей произошло в связи с грандиозными изменениями в выставочном графике СтеклоСоюза. Заявленная ранее выставка СтеклоЭкспо на ноябрь 2014 года по сути объединилась с выставочным проектом Экспоцентра «Мир стекла-20014». Выставка (соорганизаторы Экспоцентр и СтеклоСоюз ) состоится 4 – 6 июня в Экспоцентре на Красной Пресне.

Организаторы конкурса продолжают принимать заявки. Информация о порядке приема заявок и процедуре проведения конкурса находится на сайте steklosouz.ru в разделе Конкурс «Лидер стекольной отрасли России и стран СНГ», а также может быть выслана персонально по вашей просьбе.

Ольга Захарова,
директор конкурса


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Международный отраслевой конкурс «Лидер стекольной отрасли России и стран СНГ - 2014».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло появилось более 5 тысяч лет назад в Египте.
  • Рекламные статьи