Новочеркасский «Актис» будет поставлять стеклотару для производителя вина из Азербайджана.

Июнь 5, 2014

aktis.gifНовочеркасский «Актис» заключил контракт на производство и поставку стеклотары (винной бутылки зеленого цвета объемом 0,75 литра) для одного из крупнейших производителей вина в Азербайджане, сообщает пресс-служба завода.

Объем заказа достаточно скромный — производители вина редко заказывают большие партии. Однако для нас интересно само направление работы с производителями напитков из Азербайджанской республики — говорит генеральный директор ОАО Фирма «Актис» Владимир Базиян — У нас есть положительный опыт сотрудничества с пивоваренным заводом «Балтика-Баку», и за несколько лет мы настолько досконально отработали логистику и систему расчетов, что готовы с полной уверенностью предлагать свою продукцию и услуги другим азербайджанским производителям“.

ОАО Фирма «Актис» сотрудничает с пивоваренным заводом «Балтика-Баку» с 2011 года. В 2013-м году объем поставок составил 9,7 миллионов единиц стеклотары на сумму около 34 миллионов рублей.

Источник: журнал Эксперт


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Новочеркасский «Актис» будет поставлять стеклотару для производителя вина из Азербайджана.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стек­лянная нить толщиной в 5—6 микронов обладает всеми свойствами текстиль­ного волокна.
  • Рекламные статьи