Компания ЮТА: итоги выставки Мир стекла – 2014.

Июнь 11, 2014

uta-01.jpgКомпания ЮТА приняла участие в 16-ой международной выставке «Мир стекла - 2014», проходившей в Москве с 4 по 6 июня в ЦВК «Экспоцентр». Выставка привлекла производителей и разработчиков технологий оборудования для изготовления и переработки стекла со всего мира.

На стендах, общей площадью 252 м2, были представлены новейшие станки, инструменты и технологии для выпуска широкого спектра изделий из стекла от ведущих мировых производителей: Dip-Tech, Intermac, Neptun, Cefla, Prodim, а также инновационный продукт в области производства триплекса – пленка REVA от итальянского производителя.

Первый и второй выставочный день выдался очень насыщенным по числу клиентов, большинство из которых мы знаем уже не один год.

uta-02.jpg

С нашими специалистами клиенты обсуждали вопросы сотрудничества, обменивались мнениями по улучшению своих производств, знакомились с новыми технологиями обработки стекла, а так же демонстрировали работу следующего оборудования в режиме реального времени:

  • Многофункциональный обрабатывающий центр с ЧПУ Master 35;
  • Принтер для цифровой печати керамическими чернилами на стекле DipTech AR 4000;
  • Стол раскроя с ЧПУ Genius 37 CT-RS, для прямолинейного и фигурного раскроя монолитного стекла;
  • Линия волковой покраски стекла Glasscoater F13;
  • Печи моллирования, фьюзинга и триплекса RCN smart;
  • Восьмишпиндельный станок для обработки прямолинейной кромки стекла Rock 8;
  • Mоечная машина LV TOP.

В дружественной теплой атмосфере для наших клиентов в рамках выставки была организована развлекательная программа с вручением личного фото на магните и ценными подарками.

За 3 дня выставки на площадке ЮТА прошли сотни переговоров и профессиональных дискуссий, были заключены десятки контрактов.

uta-03.jpg

Наши заказчики уверены: купив оборудование в компании ЮТА, они приобрели надежного стратегического партнера, который берет на себя все обязательства по поставке, вводу в эксплуатацию и дальнейшему техническому обслуживанию станков.

Котова Алиса,
ООО “ЮТА”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Компания ЮТА: итоги выставки Мир стекла – 2014.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стеклянный лист размером метр на метр и толщиной 15 мм выдерживает нагрузку в 100 кг.
  • Рекламные статьи