- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Новое событие в стекольной индустрии: «InterGlass 2015».

19 Июнь 2014 @ 7:38

interglass.jpg С 12 по 14 мая 2015 года в павильоне № 75 на территории Всероссийского выставочного центра «ВДНХ» пройдет международная выставка «InterGlass 2015».

Организованная Союзом архитекторов России, международная выставка «InterGlass 2015» станет заметным событием для всех, кто работает во всех сферах стекольного бизнеса.

Имея большой опыт по проведению в течение 15 лет в Москве выставок «Мир стекла», Союз архитекторов России, организуя международную выставку «InterGlass 2015», открывает новые возможности для компаний и фирм по продвижению стекольного бизнеса в России. Все, от сырья и оборудования до готовых изделий из стекла всех отраслей стекольного бизнеса, можно будет увидеть в дни работы международной выставки «InterGlass 2015».

vdnh75.jpg

Павильон № 75 расположен на территории одного из самых известных и привлекательных мест Москвы, Всероссийского выставочного центра «ВДНХ», модернизации и реконструкции которого уделяется большое внимание со стороны Правительства Москвы. В ближайшие несколько лет Всероссийский выставочный центр «ВДНХ» станет самым крупным выставочным комплексом страны.

Построенный 5 лет назад, павильон № 75 на сегодняшний день является в России самой современной, оборудованной по последнему слову техники выставочной площадкой. Здесь предоставлены все необходимые условия для проведения международных выставок, созданы комфортные и благоприятные условия для экспонентов и посетителей.

Общая площадь павильона составляет 53.000 кв.м. К услугам участников 3 выставочных зала с панорамным витражным остеклением, конференц-зал на 720/360 мест, 3 лекционных зала на 150, 100 и 50 мест, 5 переговорных комнат.

Просторные площади вестибюля, аванс-зала перед конференц-залом создают благоприятную атмосферу для общения в дни работы выставки.


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=6126

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.