Новый продукт от Guardian: антирефлективное стекло Guardian Clarity™.

Июль 29, 2014

guardian.jpgКомпания Guardian представляет новое решение для интерьерного стекла Guardian Clarity™. Guardian Clarity™ - антирефлективное стекло высокого качества с односторонним или двусторонним покрытием, которое обеспечивает минимальную рефлективность и максимальное пропускание видимого света.

Изображения становятся более яркими и насыщенными, а значит видеть, четко и ясно, стало важным как никогда. Часто, как это не парадоксально, нам не доступна самая основная функция стекла – видеть сквозь него. В то время как само по себе стекло прозрачное, блики и отражения препятствуют совершенному обзору. Свет отражается от различных поверхностей, к примеру, от торговых витрин в летний день. Все это не дает четко видеть объекты через стекло.

Guardian Clarity™ применяют там, где Вы хотите наслаждаться потрясающим видом без бликов и отражений. Стекло изготовлено с применением самых передовых технологий. Метод магнетронного нанесения покрытий позволяет добиться самых высоких результатов.

clarity.jpg

Guardian Clarity™ – идеальный продукт там, где чрезмерные блики и отражения нежелательны. Будь это витрина магазина, где не должно возникать бликов, чтобы не отвлекать покупателей и привлекать их внимание. Смотровая площадка, где качество стекла важно для обзора, и блики могут помешать насладиться панорамой в полной мере. Или ресторан с захватывающим видом на город. Однако, как только солнце зайдет, из-за отражения Вы можете ничего не увидеть. Таким образом, антибликовое стекло – решение таких проблем с широчайшим спектром применения: витрины музеев, магазинов, торговых центров, автосалонов, ресторанов, диспетчерские вышки, спортивные комплексы, зоопарки и аквариумы.

Стекло обладает отличными оптическими характеристиками. Цвет стекла Guardian Clarity™- легкий нейтрально-голубой. В сочетании с Guardian UltraClear™ стекло достигает максимальной прозрачности. Стекло придает эстетическую привлекательность любому интерьеру. Также антибликовое стекло Guardian Clarity™ можно закаливать и термоупрочнять, чтобы сделать его безопасным.

Источник: Guardian Industries


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Новый продукт от Guardian: антирефлективное стекло Guardian Clarity™.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло может быть окрашено в любой цвет.
  • Рекламные статьи