Премьер-министр Беларуси рассмотрел вопросы производственно-финансовой деятельности ОАО “Гомельстекло“.

Август 25, 2014

gomelglass_logo.jpgПремьер-министр Беларуси Михаил Мясникович 22 августа 2014 года рассмотрел вопросы деятельности ОАО “Гомельстекло“ в рамках рабочей поездки в Гомельскую область, сообщила пресс-служба правительства Республики Беларусь.

Мясникович ознакомился с производством полированного и ламинированного стекла, а также с ходом реализации инвестиционного проекта по организации производства промышленной переработки стекла.

Мясникович рассмотрел вопросы, связанные с производственно-финансовой деятельностью предприятия, принимаемыми мерами по сокращению запасов готовой продукции, оценкой эффективности оказанных акционерному обществу мер государственной поддержки и перспективами дальнейшего развития промышленной переработки стекла, наращиванием экспортного потенциала.

Также премьер-министр ознакомился с экспозицией импортозамещающей продукции в строительстве, представленной на производственных площадях ОАО “Гомельстекло” в рамках проведения выездного республиканского семинара-совещания по комплексному рассмотрению вопросов импортозамещения в строительстве.

Источник: БелаПан


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Премьер-министр Беларуси рассмотрел вопросы производственно-финансовой деятельности ОАО “Гомельстекло“.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло – необычный материал. Его физические свойства говорят о том, что это твердое тело, а по своей химической структуре стекло – аморфно, т.е. бесформенно.
  • Рекламные статьи