Международная выставка стекольной промышленности Glasstec 2008 в Дюссельдорфе приглашает посетителей.

Август 20, 2008

С 21 по 25 октября на территории международного выставочного центра Messe Dusseldorf состоится выставка последних достижений в области стекольной промышленности glasstec 2008. На территории 9 павильонов будет представлен весь спектр стекольного оборудования и технологий производства, обработки и отделки листового и дутого стекла, продукты для применения в архитектуре и автомобилестроении, арматура, герметики и инструменты.

Выставка glasstec проводится один раз в два года, начиная с 1970 года. В дополнение к традиционным темам производства, обработки и отделки стекла glasstec 2008 представит ряд новейших исследований и разработок (к примеру, в области лазерных технологий и утонченного стекла). Также внимание будет уделено экономичным и энергоэффективным стеклянным конструкциям и современным системам управления светом.

Выставке glasstec по традиции будет сопутствовать специализированный симпозиум стекольных технологий, а также архитектурный конгресс, впервые прошедший в 2006 году.

В выставке 2008 года примут участи более 1300 компаний со всего мира. Российские промышленники представят свои достижения на стенде коллективной экспозиции, организатором которого выступает «СтеклоСоюз» России. О своем участии в выставке уже заявили инженерное бюро «Севзапмотажавтоматика», ОАО «Институт Гипростекло», «Тверской стекольный завод», ОАО “Боровичский комбинат огнеупоров”, Стекольный завод “ВОСТЕК”, ОАО “СОДА” и другие. Услуги по организации участия и поездки российских компаний, по поручению «СтеклоСоюза» России осуществляет выставочная компания «НЕГУС ЭКСПО».

По вопросам участия и организации поездки на выставку Glasstec 2008 (Германия / Дюссльдорф) обращайтесь в компанию «Негус Экспо»
Менеджер проекта: Дмитриева Ирина
E-mail: chem@expoclub.ru
Тел.: +7 (495) 2585181
Факс: +7 (495) 2585183
Страница описания выставки http://www.expoclub.ru/db/exhibition/view/5286


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Международная выставка стекольной промышленности Glasstec 2008 в Дюссельдорфе приглашает посетителей.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Одним из плюсов аморфности (отсутствию кристаллической решетки) стекла является то, что его можно сделать настолько острым, что ни один даже идеально заточенный металлический предмет с ним не сравнится по своей остроте.
  • Рекламные статьи