ОАО “Туймазыстекло” - лидер отрасли в СНГ.

Август 21, 2008

ОАО “Туймазыстекло” наращивает темпы производства. В этом убедился и побывавший здесь заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр промышленности, инвестиционной и инновационной политики Юрий Пустовгаров. После осмотра производственных мощностей предприятия, новой линии по изготовлению ампул с кольцом надлома, строительной площадки, где ведутся работы по возведению цеха для первой в России печи по производству медицинского стекла первого гидролитического класса, Юрий Пустовгаров отметил:
- Самое главное, что появилось движение вперед. Еще два года назад завод находился в состоянии кризиса. Сейчас же “Туймазыстекло” является лидером отрасли в СНГ. Имеются планы выхода на европейский рынок.

Источник: ИА БашИнформ


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: ОАО “Туймазыстекло” - лидер отрасли в СНГ.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Теплопроводность стекла настолько мала, что вы можете взять стеклянную палочку, раскаленную посередине, за концы, и при этом даже не почувствовать тепла.
  • Рекламные статьи