Американская компания Owens Corning намерена инвестировать средства в развитие своего производства во Владимирской области.

Август 21, 2008

Американская компания Owens Corning намерена более чем вдвое увеличить производственные мощности завода по производству стекловолокна для композитов в г. Гусь-Хрустальный (Владимирская обл.).

Как сообщает пресс-служба компании, после расширения завод будет производить полный ассортимент продукции из стекловолокна для композитных материалов с применением лучших технологий Owens Corning по изготовлению стекловолокна и стекловолоконных изделий. На заводе будет применяться патентованная технология Advantex/R/ и инновационные технологии плавления стекла.

«Это капиталовложение поможет удовлетворить растущий потребительский спрос в России, а также в целом в Европе и на Ближнем Востоке, - заявил председатель совета директоров и главный исполнительный директор компании Майк Таман.

Источник: Капитал Страны


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Американская компания Owens Corning намерена инвестировать средства в развитие своего производства во Владимирской области.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло может быть самого разного цвета. Чтобы получить нужный цвет, надо использовать дополнительный компонент – оксид металла, сульфида или селенида.
  • Рекламные статьи