Завершилась крупнейшая ежегодная выставка GlassBuild America 2014.

Сентябрь 19, 2014

glassbuild.jpg11 сентября 2014 года в Лас-Вегасе (США) завершилась крупнейшая ежегодная выставка GlassBuild America, посвященная использованию стекла в строительстве.

Как сообщили rcmm.ru в пресс-центре выставки, в этом году в ней участвовало почти 400 экспонентов, в том числе, около 100 иностранных компаний-производителей стекла. За три дня работы GlassBuild America на ней побывали более 7,5 тыс. человек. Такая посещаемость отмечается впервые с докризисного 2008 года.

Одновременно с выставкой состоялся форум, организованный Национальной ассоциацией стеклопромышленников (NGA) и Альянсом производителей окон и дверей (WDDA). На нем обсуждались важнейшие проблемы и тенденции отрасли. В частности, специалисты ожидают в ближайшие три года рост спроса на стекло для строительства общественных и офисных зданий.

Также в рамках GlassBuild America прошли однодневные образовательные сессии. Особый интерес посетителей выставки вызывал «Павильон инновационных продуктов», где ведущие производители и дизайнеры стекольной промышленности демонстрировали последние новинки своей продукции, отвечающие требованиям «устойчивого развития» и рационального использования солнечной энергии.

Источник: tybet.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Завершилась крупнейшая ежегодная выставка GlassBuild America 2014.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло было изобретено ... случайно.
  • Рекламные статьи