Власти Павловского района ищут инвестора для строительства стекольного завода.

Сентябрь 22, 2014

xiisochi2014.jpgВласти Павловского района Краснодарского края представят инвесторам в ходе Международного форума “Сочи-2014″ проект стекольного завода в промзоне ст. Павловской. Проектом предусмотрено создание высокотехнологичного производства прозрачного, тонированного и солнцеотражающего листового стекла марки М1, сообщает пресс-служба министерства стратегического развития региона.

По оценке, при выходе на проектные мощности завод будет выпускать ежегодно свыше 161 тонн продукции. Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в 5,9 млрд рублей“, – уточняется в сообщении.

Планируется, что основными рынками сбыта продукции нового завода станут строительные организации и предприятия не только Краснодарского края, но и других регионов.

Международный инвестиционный форум в олимпийской столице в 2014 году пройдет в период с 18 по 21 сентября. Краснодарский край представит на нем 1,8 тыс. проектов.

Источник: ЮГА.ру


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Власти Павловского района ищут инвестора для строительства стекольного завода.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло может быть самого разного цвета. Чтобы получить нужный цвет, надо использовать дополнительный компонент – оксид металла, сульфида или селенида.
  • Рекламные статьи