Ставропольский «ЮгРосПродукт» согласовал и утверждил график погашения задолженности за газ.

Сентябрь 23, 2014

ugrosprodukt.jpgООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» приостановил введенное накануне 70-процентное ограничение поставок газа ОАО «ЮгРосПродукт», так как компания пообещала начать гасить долг в 504 миллиона рублей, сообщает поставщик газа.

В тексте отмечается, что данное решение принято по итогам совещания, прошедшего в правительстве Ставропольского края с участием представителей ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и ОАО «ЮгРосПродукт».

«В ходе совещания был согласован и утвержден график погашения задолженности ОАО «ЮгРосПродукт», которая на 01.10.2014 превысила 504 миллиона рублей. К 01 ноября должно быть погашено 98 миллионов рублей из общего объема долга, кроме того, были достигнуты договоренности по целому ряду спорных вопросов», - отмечается в тексте.

Источник: NewsTrack


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Ставропольский «ЮгРосПродукт» согласовал и утверждил график погашения задолженности за газ.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло является только одним слоем упаковки, который не требует дополнительных слоев для защиты продуктов питания и напитков.
  • Рекламные статьи