Правительство Дагестана и “Каспийский завод листового стекла” подписали соглашение о намерениях.

Сентябрь 23, 2014

cfg.jpgПравительство Дагестана и ОАО “Каспийский завод листового стекла” (КЗЛС) в ходе инвестиционного форума “Сочи-2014″ подписали соглашение о намерениях, сообщает управление пресс-службы и информации администрации главы и правительства республики.

Соглашение предусматривает реализацию инвестиционного проекта по осуществлению промышленно-производственной деятельности на территории предполагаемой к созданию особой экономической зоны промышленно-производственного типа в Дагестане.

При условии принятия правительством РФ решения о создании на территории республики особой экономической зоны промышленно-производственного типа Каспийский завод листового стекла намеревается получить статус резидента особой экономической зоны, а также реализовать на ее территории инвестиционный проект по производству промышленной продукции.

Источник: Интерфакс


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Правительство Дагестана и “Каспийский завод листового стекла” подписали соглашение о намерениях.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло не имеет запаха. И Есть моменты, когда это действительно очень удобно!
  • Рекламные статьи