“Кнауф Инсулейшн” открыла новый завод в Турции.

Сентябрь 24, 2014

knauf-turk.jpgКомпания «Кнауф Инсулейшн» официально открыла свой первый завод в Турции. Сегодня завод, расположенный в турецкой провинции Эскишехир, насчитывает 110 человек и имеет годовую производственную мощность в 45 000 тонн.

Завод в Турции был куплен в 2010 году. С того времени компания «Кнауф Инсулейшн» полностью модернизировала его и внедрила новейшие технологии, обеспечивающие модель устойчивого производства.

Турецкий строительный рынок из года в год демонстрирует рост – так, в 2013 году положительная динамика составила 5% по сравнению с 2012 годом. По этой причине Турция была выбрана для внедрения производства минеральной ваты на основе ECOSE® Technology.

С момента выхода на турецкий рынок в 2012 году, теплоизоляционные материалы Knauf Insulation пользуются все бóльшим спросом.

Благодаря открытию завода появляются перспективные возможности для ведения бизнеса как в Турции, так и в соседних странах. Кроме этого, благодаря наличию современного энергоэффективного оборудования, для клиентов сократятся сроки поставки минеральной ваты. С запуском нового завода компания «Кнауф Инсулейшн» стремится занять значительную долю на внутреннем рынке минераловатной тепло- и звукоизоляции. Ведь потенциал страны достаточно большой, так как население Турции составляет более 74 миллионов человек.

На данный момент важным аспектом деятельности «Кнауф Инсулейшн» в Турции можно назвать активное информирование общественности о преимуществах энергоэффективности и энергосбережения. Команда «Кнауф Инсулейшн» активно сотрудничает с государственными министерствами, муниципалитетами и неправительственными организациями для повышения уровня информированности о возможностях экономии энергии и ресурсов.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: “Кнауф Инсулейшн” открыла новый завод в Турции.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Заводское производство стекла в России началось в 1635 году. Завод был построен шведом Елисеем (Юлием) Койетом на пустоши Духанино в Дмитровском уезде.
  • Рекламные статьи