РЖД Логистика занялась комплексным обслуживанием завода группы Sisecam.

Октябрь 7, 2014

posuda.jpg«РЖД Логистика» заключила контракт на комплексное обслуживание стекольного завода ООО «Посуда» в Нижегородской области, входящего в группу компаний Sisecam.

«РЖД Логистика» обеспечивает бесперебойную поставку и выгрузку в приемные бункеры предприятия сырья, необходимого для производства стеклянной посуды, – кварцевого песка, соды, мраморной крошки. Уже обработано более 30 тыс. т. грузов. Также компания осуществляет обслуживание подъездных путей завода собственным локомотивом. Нижегородский филиал «РЖД Логистики» предоставляет штат квалифицированных работников и оказывает услуги по содержанию и ремонту железнодорожного пути необщего пользования, взаимодействию с перевозчиком и таможенными органами.

РЖДЛ уже принимала участие в подобных проектах в сфере комплексного обслуживания предприятий стекольной промышленности, обслуживая завод по производству крупного листового стекла «Гардиан стекло Ростов». Кроме того, на комплексном обслуживании у компании находятся и другие предприятия различных отраслей промышленности в регионах России.

Источник: InfraNews


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: РЖД Логистика занялась комплексным обслуживанием завода группы Sisecam.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Одним из плюсов аморфности (отсутствию кристаллической решетки) стекла является то, что его можно сделать настолько острым, что ни один даже идеально заточенный металлический предмет с ним не сравнится по своей остроте.
  • Рекламные статьи