Сегодня начинает свою работу международная выставка Glasstec 2014.

Октябрь 21, 2014

glasstec.jpgС 21 по 24 октября 2014 года ключевой бизнес-форум отрасли - выставка glasstec в Дюссельдорфе - вновь объединит весь цвет международной индустрии стекла.

Glasstec – это ведущая мировая выставка, посвященная оборудованию для производства стекла, стекольной индустрии и стекольному ремеслу, охватывающая все звенья цепи создания стоимости продукта. Это уникальная международная платформа, где встречаются бизнес, ноу-хау и прогресс.

Интересные и полезные мероприятия в рамках выставочной программы glasstec ожидают специалистов сфер машиностроения, промышленности, технологий обработки и отделки стекла, архитектуры, проектирования фасадов и гелиоэнергетики, благодаря чему каждая группа посетителей сможет получить актуальную информацию из первых рук.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Сегодня начинает свою работу международная выставка Glasstec 2014.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло является только одним слоем упаковки, который не требует дополнительных слоев для защиты продуктов питания и напитков.
  • Рекламные статьи