Тюменский завод «Стеклотех» намерен возродить сбор стеклотары.

Ноябрь 13, 2014

stekloteh.jpgЗавод «Стеклотех» намерен возродить сбор стеклотары. Это на предприятии считают одним из резервов роста производства. Сейчас прорабатываются различные варианты организации этого процесса. На заводе отмечают, что большого желания у предпринимательского сообщества заниматься этим делом нет. Тем не менее польза от сбора стеклотары двойная: и для предприятия, и для окружающей среды, сообщает «Вслух.ру».

Стоит также отметить, что среди заказчиков завода стали появляться пивоваренные компании европейского уровня, например, «Хайникен», «Карлсберг». У них существуют свои стандарты качества, которые пройти достаточно сложно. Не каждый завод по выпуску стеклотары их может выдержать. Тюменский «Стеклотех» смог выдержать европейские стандарты качества и с недавних пор является поставщиком бутылок на лучшие пивоваренные заводы, сообщили в управлении информационной политики администрации Тюменского района.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Тюменский завод «Стеклотех» намерен возродить сбор стеклотары.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло не подвержено коррозии.
  • Рекламные статьи