Компания «СтеклоКонсалтинг» приглашает на I-й Форум Стеклоделия.

Декабрь 18, 2014

sc-logo.jpgСпециализированная Отраслевая Компания «СтеклоКонсалтинг» приглашает Вас на I-й ФОРУМ СТЕКЛОДЕЛИЯ.

Дата и место проведения: 10 февраля 2015 года Москва, Экспоцентр.

Впервые в рамках крупнейшей выставки продуктов питания, напитков и упаковки ПРОДЭКСПО, развивая взаимодействие с единственной площадкой объединения всех представителей алкогольного бизнеса АЛКОКОНГРЕСС, состоится ФОРУМ СТЕКЛОДЕЛИЯ, представляющий интересы стекольной отрасли.

На конгрессе традиционно будут присутствовать представители федеральных и региональных властей, депутаты Государственной Думы, руководители отраслевых ассоциаций, ведущие рыночные аналитики, экономисты, владельцы и руководители крупнейших компаний алкогольного рынка.

Став участником ФОРУМА, Вы будете иметь возможность присоединиться к действенной коммуникационной платформе взаимозависимых отраслей, получив уникальную возможность участия во всей программе КОНГРЕССА и в программе отраслевого ФОРУМА. Данное комплексное мероприятие является уникальным и единственным в нашей стране.

Сегодня участники стекольного и алкогольного рынков как никогда ощущают потребность решения острых проблем, основная из которых – взаимодействие с законодательной и исполнительной властью.

Для их решения необходимы новые коммуникационные стратегии, эффективные площадки делового взаимодействия всех ключевых участников рынка производства и потребления.

Поэтому цель предстоящего ФОРУМА – совместными усилиями реализовать возможность влияния сообщества алкогольного и стекольного бизнеса на процессы государственного регулирования рынка.

Итоговая совместная резолюция будет направлена в соответствующие органы исполнительной и законодательной власти.

Руководитель Оргкомитета Форума Невская Наталья Николаевна

Оргкомитет Форума: +7 (4922) 36-39-33, +7 (915) 77-272-77

Е-mail: sc-n.nevskaya@yandex.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Компания «СтеклоКонсалтинг» приглашает на I-й Форум Стеклоделия.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Небьющееся стекло было изобретено случайно. В 1903 году французский химик Эдуард Бенедиктус нечаянно уронил колбу, заполненную нитроцеллюлозой. Стекло треснуло, но не разлетелось на мелкие кусочки. Поняв, в чём дело, Бенедиктус изготовил первые лобовые стёкла современного типа.
  • Рекламные статьи