Feve статистика рынка: положительная тенденция в большинстве европейских стран.

Январь 12, 2015

feve.jpgПо статистическим данным Европейской федерации стеклянной упаковки (European Container Glass Federation, FEVE) производственные данные за первые шесть месяцев 2014 года показывают общую положительную тенденцию в большинстве европейских стран. В Европейском Союзе (EU27) общий объем производства увеличился на 1,2% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

Положительная тенденция подтверждается в некоторых крупных рынках: Франция (+0,3%), Германия (+2,4%), Испании (+2,5%) и Великобритания (+2,8%). По предоставленным данным в Польше самые положительные тенденции (+10%), в то время как Португалия (-1,5%) и Италия (-5%) частично потеряли позитивную динамику предыдущих месяцев.

Положительный рост также отмечается в Северном и Центральном регионах (+3,9%) и в Южном и Восточном регионах (+4,3%). В Турции отмечено замедление производства (-9,7%) по сравнению с ростом в предыдущие годы.

feve2014.jpg

feve2014-1.jpg


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Feve статистика рынка: положительная тенденция в большинстве европейских стран.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло является только одним слоем упаковки, который не требует дополнительных слоев для защиты продуктов питания и напитков.
  • Рекламные статьи