«Стеклотех» намерен уходить в сегмент премиальной стеклотары.

Январь 13, 2015

stekloteh.jpgНа 2015 год у тюменского завода «Стеклотех» большие планы: повысить качество и выпустить новую стеклотару, в том числе и уникальную — с логотипом города.

«Мы намерены уходить в сегмент премиальной бутылки — выпускать тару для дорогих коньячных изделий, так как тема импортозамещения для нас очень актуальна. Кроме того, мы готовы дополнить свой ассортимент бутылками с рисунком, если у рынка будет такая потребность. Сейчас, кстати, у нас в разработке находится несколько проектов, и я думаю, совсем скоро жители Тюмени увидят стеклянную бутылку с логотипом своего города», — пояснила генеральный директор предприятия Елена Острягина.

По ее словам, в планах также расширение географии поставок, сообщает районное управление информационной политики. «Несмотря на то, что у стандартной бутылки она и так довольно широкая, нам необходимо выходить в премиум-класс и начать поставки бутылок в Европу. В общем, планку на 2015 годы мы себе ставим высокую», — говорит руководитель «Стеклотеха».

Источник: «Наш Город РУ», Тюмень


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «Стеклотех» намерен уходить в сегмент премиальной стеклотары.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло – хрупкий бьющийся материал, но при этом способный выдерживать давление в 2 раза большее, чем чугун.
  • Рекламные статьи