«Актис» расширил ассортимент новыми видами стеклотары.

Январь 23, 2015

bazian.jpgСтекольный завод «Актис» значительно расширяет ассортимент. В январе 2015 года запущены четыре линии бутылок оливкового цвета.

Сейчас непростое время для всего реального сектора отечественной экономики — отмечает генеральный директор ОАО Фирма «Актис» Владимир Базиян. По его словам, предприятия стеклотарной отрасли также сталкиваются с дефицитом кредитных ресурсов, падением спроса, нехваткой средств для модернизации производственных мощностей.

«На этом фоне мы хотим максимально эффективно использовать преимущества нашего завода — сегодня это одно из самых современных, высокотехнологичных и мощных производств в России и Европе и новое оборудование практически не нуждается в затратной модернизации. Поэтому, в то время как многие российские стеклозаводы уже вынуждены приостанавливать, а иногда и закрывать свои производства, мы наращиваем ассортимент с целью удовлетворить спрос производителей, оставшихся без поставщиков. Кроме того, мы прогнозируем рост спроса на нашу продукцию за счет тех клиентов, которые будут отказываться от работы с заводами, предлагающими низкие цены, но имеющими проблемы с бесперебойными поставками из-за устаревшего оборудования».

В линейке оливковой продукции завода «Актис» будут представлены: бутылка для шампанского II-1-Ш-750, КПШ2-750 Монро, винная бутылка П-29-А2-750, П-29-А2-700-Бордо, 1-К-700, Iа-К-700 . В ассортименте завода уже присутствует аналогичная продукция зеленого цвета.

Источник: Деловой Квартал - Ростов


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «Актис» расширил ассортимент новыми видами стеклотары.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло появилось более 5 тысяч лет назад в Египте.
  • Рекламные статьи