“Актис” выпустил нестандартную бутылку для грузинского производителя минеральной воды ZEDAZENI.

Январь 27, 2015

aktis.gifНовочеркасский завод «Актис» выпустил первую партию стеклотары для производителя минеральной воды премиум-класса ZEDAZENI. Это первый заказ на нестандартную фигурную бутылку объемом 0,25 л, который завод выполнил для грузинской компании.

- Наши производственные мощности спроектированы таким образом, что мы можем в сжатые сроки перестраиваться с одного вида стеклотары на другой — говорит генеральный директор ОАО Фирма «Актис» Владимир Базиян — Заказ грузинской компании не слишком велик для тех объемов, на которые способен «Актис», но для нас он интересен стратегически. Во-первых, это демонстрация наших производственных возможностей на практике, во-вторых один из шагов по расширению внешнеэкономической деятельности. Сегодня в условиях заметного падения пивного рынка мы активно развиваем другие направления, в частности работу с производителями безалкогольных напитков, в там числе и зарубежными.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: “Актис” выпустил нестандартную бутылку для грузинского производителя минеральной воды ZEDAZENI.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В 1291 все стеклянное производство в Европе было сосредоточено на острове Мурано и объявлено секретным.
  • Рекламные статьи