Администрация Владимирской области содействует в расширении рынков сбыта ООО «РусДжам».

Февраль 26, 2015

avo.jpgВ конце февраля 2015 года в Гороховце было проведено рабочее совещание с предприятиями Владимирской области – потенциальными потребителями стеклотары.

Достигнута договоренность о поставках выпускаемых ООО «Русджам» стеклянных банок Меленковскому консервному заводу. Обозначены новые направления спроса стекольной продукции для фармацевтических нужд (ЗАО «Генериум») и предложения для пищевой отрасли (стеклобутылка для розлива молока).

Кроме того, в адрес комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга направлено письмо о готовности поставок продукции гороховецкого стекольного завода для предприятий пищевой и ликеро-водочной промышленности северной столицы.

Напомним, что 26 ноября 2014 года Губернатор Владимирской области Светлана Орлова поручила своему первому заместителю Алексею Марченко и комитету по промышленной политике и науке областной администрации предложить конкретные меры по расширению рынков сбыта продукции гороховецкого предприятия ООО «РусДжам».


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Администрация Владимирской области содействует в расширении рынков сбыта ООО «РусДжам».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Теплопроводность стекла настолько мала, что вы можете взять стеклянную палочку, раскаленную посередине, за концы, и при этом даже не почувствовать тепла.
  • Рекламные статьи