“Гласс Декор” завершила реконструкцию и модернизацию производства.

Сентябрь 16, 2008

glassdekor.jpg
“Гласс Декор” объявляет о завершении масштабной реконструкции и модернизации основного производства по декорации стеклотары, которая длилась полтора года. Стоимость проекта составила 15 миллионов евро. На Орехово-Зуевском заводе в дополнение к имеющимся площадям построен и сдан в эксплуатацию новый производственный цех по изготовлению декорированной стеклотары площадью 10 тыс. кв.м.

Приобретено и установлено импортное оборудование, которое увеличило мощности производства в 3 раза. Сегодня предприятие готово выпускать до 15 миллионов декорированных (прямая печать, сатинация, окрашивание) стеклоизделий в месяц.

Кроме того, возведен новый складской комплекс площадью 12 тыс. кв.м., который позволяет не только хранить выполненные заказы, но и поддерживать большие запасы бутылок под декорирование.

Компанией «Гласс Декор» инвестировано 500 тыс. евро в создание новой опытной лаборатории и установку высокотехнологичного оборудования, которое дает возможность выполнять очень сложные виды декорации с детальной проработкой мелких элементов дизайна, филигранной четкостью и точностью линий.

Автор: Терешко Алла
маркетолог компании “Гласс Декор”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: “Гласс Декор” завершила реконструкцию и модернизацию производства.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В Мадриде существует абсолютно уникальный музей бутылок, где выставлено более 10 тысяч экземпляров со всего света.
  • Рекламные статьи